Организаторы учений просят граждан с пониманием отнестись к проведению данных мероприятий.
В Омской области пройдут антитеррористические учения

В период с 12 по 15 сентября 2017 года на территории Омской области будут проведены плановые тактико-специальные учения оперативного штаба в Омской области по пресечению террористических угроз на объектах воздушного транспорта.

Замыслом учений не предусмотрена эвакуация населения из жилых помещений, или учреждений любых форм собственности, также в рамках учений не предполагается отмена или задержка выполнения рейсов воздушными судами.

Данные учения не имеют отношения к многочисленным эпизодам эвакуации граждан из различных учреждений Омской области в связи с поступившими анонимными сообщениями об обнаружении подозрительных предметов 10 и 11 сентября 2017 года.

12.09.2017 15:25